Objekt Nr: 206-28
Joyce Roybal (*1955) – Musizierende Kinder
Erhältlich für: € 125,-
Öl auf Leinwand, teils Spatel und Kratztechnik. Darstellung einer Gruppe von Kinder in farbenfrohen Kleidern, beim Musizieren. Naiver Stil. Signiert unten rechts. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 93cm, B. 93cm.